пятница, 7 октября 2016 г.

Набор в ДК ЧБ "Храни воспоминания"

         Добрый день! Долго думала и все-таки решилась! Хочу в  ДК блога  любимого магазина Храни воспоминания

          В общем-то благодаря магазину Храни воспоинания я так увлеклась скрапбукингом! Началось все с того, что после поездки в отпуск захотелось сохранить воспоминания о нем и сделать альбом, не просто фотографии, а чтоб и атмосфера передалась,: сохранились карты, билетики с экскурсий... Конечно я залезла в интернет и нашла много шикарнейших альбомов об отпуске, первый раз увидела слово скрапбукинг, загорелась, захотелось, чтоб и мои фотографии сложились в такую красоту. Начала искать где в нашем городе можно купить материалы и наткнулась на магазин Храни воспоминания. Сделала заказ, приехала в магазин... а там столько красоты!!!! С этого все и началось) Альбом конечно получился... так себе! теперь бы полностью все переделала, но пусть он останется моей первой неуклюжей работой)))
          Мне очень нравится заниматься творчеством! Люблю скрап, вязать крючком, немножко шью и вышиваю. Хочется пробовать что-то новое, учиться! Из стилей нравится шебби и винтаж, но делаю разные работы. Вот несколько из них:
1) Фотоальбом 20*22 см на четыре разворота.



2) Нежная открыточка:
3) Страничка об одном чудесном летнем дне:
4) Задекорированная коробочка для скрапнужностей:
5) Васильковый альбом о лете




Спасибо, что заглянули! Всем удачи!


10 комментариев:

  1. Елена, у Вас замечательные работы! Очень понравился васильковый альбом. Удачи в наборе! С уважением, ДК "Храни воспоминания"!

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, спасибо за вашу заявку в дизайн команду Храни Воспоминания!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательные работы! Желаю творческого вдохновения и удачи в наборе! С уважением, ДК блога "Храни воспоминания"!

    ОтветитьУдалить
  5. Елена, работы чудесные, особенно хочется отметить Васильковый альбом! Но я уверена, что в жизни они еще лучше, чем на фото :) Не обижайтесь, пожалуйста, если я дам Вам небольшой совет (это от чистого сердца, потому работы у Вас очень хорошие)- немного осветляйте фотографии и они предстанут совсем в ином свете, а мы сможем насладиться каждой деталькой замечательных работ! Лена, я желаю Вам удачи в наборе! С уважением, ДК "Храни Воспоминания"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дарья спасибо за ваш отзыв! Какие могут быть обиды на конструктивную критику и полезные советы! С фотографиями и правда нужно еще работать!!!

      Удалить
    2. Елена, спасибо большое за понимание! Я так разволновалась о своем отзыве... Но так хочется, чтобы у Вас всё сложилось в скрапе, работы мне очень понравились!)))

      Удалить
    3. Дарья, Спасибо большое) мне правда важно знать мнение со стороны,а то варишься в своей каше)))фотографировать учусь,но пока не всегда получается!

      Удалить